Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014

Научное общество учащихся «Галактика»

Научное общество учащихся «Галактика» ГБОУ гимназии № 1582 — добровольное творческое объединение учащихся гимназии, стремящихся совершенствовать свои знания в определенной области науки, искусства, техники, развивать свой интеллект, приобретать умения и навыки в научно-исследовательской и опытно-экспериментальной деятельности под руководством педагогов гимназии, учёных и других специалистов.

Перейти на сайт научного общества

Узнайте больше о НОУ, посмотрев видоролики о его деятельности. Обратите внимание: чтобы переключаться между роликами, нажмите ссылку "Плейлист" в левом верхнем углу плеера.