Проект "История пионерской организации" 16.11.2017

16 ноября в школьном музее "Южное направление. Битва за Москву" состоялся торжественный прием в пионеры учащихся 4А класса.

Торжественный прием в пионеры учащихся 4А класса проводился в рамках проекта "История пионерской организации", который организован руководителем подразделения начальной школы, классным руководителем 4А класса Пинчук Юлией Евгеньевной.

Мероприятие приурочено к 100-летию Октябрьской революции 1917 года, а также к годовщине битвы за Москву.

Руководитель школьного музея Андрей Владимирович провел для ребят лекцию-экскурсию.

Пионерские галстуки ребятам повязывали ветераны войны и труда, которые были тронуты происходящим, сказали много добрых напутственных слов ребятам, а после за чашкой чая поделились друг с другом впечатлениями.

Пожелаем юным пионерам следовать клятве, которую они торжественно произнесли, любить свою Родину и быть готовыми к ярким и значительным событиям, которые обязательно произойдут в их жизни!

Фотографии можно посмотреть, пройдя по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/F31R/TjWpnucFm