Курсы по подготовке к сдаче международных экзаменов "Кембридж" 06.09.2017

В 2016-2017 учебном году в нашей школе стартовал первый опыт проведения курсов по подготовке к сдаче международных экзаменов "Кембридж". Рады поделиться с Вами нашими результатами.

Уважаемые родители!

Рады поделиться с Вами нашими результатами в сдаче международных экзаменов Кембридж.

В прошлом учебном году 9 человек посещали занятия по подготовке к экзамену Кембридж уровня Flyers (А1), из них шестеро сдавали экзамен в аккредитованном учебном центре в конце мая. Абсолютно все учащиеся сдали Говорение с отличием. С Аудированием справились на максимальный балл 2 человека, остальные получили хорошие результаты, выше порогового уровня. Чтение и письмо сдано с отличием у троих учащихся, трое также получили высокие оценки.

5 баллов

4 балла

3 балла

2-0 баллов

Говорение

6 чел

Чтение и письмо

3 чел

1 чел

2 чел

Аудирование

3 чел

2 чел

1 чел

-

Также, в 2016-2017 учебном году в нашей школе стартовал первый опыт проведения курсов по подготовке к сдаче Кембриджских экзаменов на уровень владения английским языком (А2)  КЕТ или KEY. Из шести учащихся все сдали на данный уровень и одной девочке присвоили повышенный уровень В1, четверо учащихся  из шести сдали экзамен в аккредитованном учебном центре с отличием.

Ребята молодцы, так держать!

* * *

Мы намерены продолжать работу в данном направлении, в связи с чем формируются новые группы и идет добор в существующие.

Дополнительная информация во вложении.