11 мая 2017 год. Мероприятие, посвященное Дню Победы "Детство, опаленное войной" 17.05.2017

11 мая в актовом зале для 5-6 классов, учителей и родителей состоялось мероприятие, посвященное Дню Победы "Детство, опаленное войной". Театрализованное представление подготовили учащиеся 5 классов под руководством классных руководителей. В композиции также принимали участие одиннадцатиклассники и ученический совет Гимназии. На мероприятии присутствовали ветераны войны и труда, которые поделились со школьниками личными воспоминаниями о военном и послевоенном времени.